Erfolge

Mai 2024
Dancestar Worldcup

8.Platz A-League Solo Jazz
'cut to the funk'
19.Platz
A-League Solo Contemporary
'paint it black' 
 
April 2024
Showtime Contemporary


1.Platz Duo "Jackie"
2.Platz Masters Gruppe "resolute resonance"
2.Platz Solo "Undone"
3.Platz Solo "paint it black"
3.Platz Duo "A Mimes Folly"
 
 
April 2024
Love to dance cup

1.Platz Gruppe  "Cadence"
 1.Platz Duo  "A Mimes Folly"
2.Platz Duo  "Jackie"
2.Platz Solo  "paint it black"
3.Platz Solo  "Undone"
 
 
März 2024
Finale dt.Ballettwettbewerb

2.Platz
Solo Jazz 
"cut to the funk"
  
Februar 2024
Dance Award SH 


2.Platz Solo Modern  "cut to the funk" 
2.Platz Gruppe Modern  "Cadence" 
3.Platz Solo Modern  "Undone" 
3.Platz Duo Modern  "A Mimes Folly"
 
 
Februar 2024
deutscher Ballettwettbewerb

1.Platz Solo Jazz Erw- 'cut to the funk' 
2.Platz Solo frei Erw. 'electric ladyland' 
2.Platz Gruppe Modern Erw. 'Cadence'
3.Platz Gruppe modern Erw. 'resolute resonance'
 
3.Platz Duo modern Erw. 'Jackie'
3.Platz Solo modern Erw. 'paint it black'
 
 
Dezember 2023
Global Dance Open Qualifier


2.Platz Senior Duo Contemporary    "Jackie"
2.Platz Senior Solo Contemporary "paint it black" 
3.Platz Senior Solo Jazz  "cut to the funk"
3.Platz Senior Solo Comtemporary   "Undone" 
3.Platz Senior Solo Neoclassical "electric ladyland" 

 

  
November 2023
Jugend tanzt


2.Platz 
Contemporary Gruppe
'Perspective'
 
Juli 2023
Global Dance Open Finals 
 
1.Platz
Seniors Small Group
'Thoughts' 
 
April 2023
Dancestar Worldcup
 
3.Platz
Seniors Solo Contemporary
'Alien Hand Syndrome'
 
April 2023
Global Dance Open Qualifier
 

2.Platz
Seniors Small Group
'Thoughts' 
März 2023
Dance Award SH 
 

1.Platz Solo Modern
'Alien Hand Syndrome'
2.Platz Duo Modern
'Frame of mind'
3.Platz Duo Modern
'Sisterhood'  
 
Februar 2023
deutscher Ballettwettbewerb


1.Platz Duo Modern Junioren
'Frame of mind'
3.Platz Gruppe klein Erw.
'Thoughts'
3.Platz Trio Modern Erw.
'Struggle' 
September 2022
Rock your contest


2.Platz Gruppe
'Payaso' 
März 2019
Dance Award SH


2.Platz Gruppe Modern
'Road to nowhere'
2.Platz Duo Modern
'Don't let go' 
März 2019
deutscher Ballettwettbewerb


1.Platz Solo Modern Erw.
'Pulse'
2.Platz Gruppe groß Modern Erw.
'Movements'
3.Platz Gruppe klein Erw.
'Before you said Goodbye' 
Datenschutzerklärung Cookie-Richtlinie